Снос ветхого жилья - Какова наша семья будет иметь право при такой ситуации?

• г. Новосибирск

Тема касается ветхого жилья. Я живу в ветхом доме который подвергается сносу. Живу в комнате на подселена 16 кВ м по ордеру. В ней прописано 4.я брат мама собственник и мой сын. жилье не приватизировано.

Ответьте пожалуйста что пологается нам при сносе этого жилья?

Ответы на вопрос (2):

при сносе полагается равноценное по общей площади благоустроенное жилое помещение

Добрый день!

Вам полагается согласно законодательству жилье не менее по площади того что Вы занимали в ветхом.