Пропущенные платежи в фирму Домашние деньги и проблемы с неприятными гостями - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Пропустила несколько платежей в фирму Домашнии деньги. Пришли люди когда меня небыло дома испесали стены в парадной словами ВОР. по телефону звонят хомят и смс типа они меня на панель поставят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию, можете также написать фирме претензионное письмо, что обратитесь в суд

Обращаться в полицию. Это вообще хулиганы какие-то. Сейчас так называемые коллекторы на грани с криминалом.