Как продать дачу без оформления в собственность и избежать проблем с налоговой?

• г. Сосногорск

Хочу продать дачу, но она не оформлена в собственность. Из документов просто свидетельство и из БТИ документы, договор купли-продажи. И оформлять не хочу, а просто продать можно, чтоб потом с налоговой не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

если договор до 1998 года зарегистрирован в бти, то все оформлено, можете продавать