Судебный спор - первый владелец гаража утверждает, что документы были неправильно оформлены

• г. Сыктывкар

Купили гараж в гаражном обществе по договору купли продажи гараж в собственности. Потом гараж продали новые хозяева получили свидетельство о собственности. Теперь первый подал в суд что не правильно были оформлены документы.

Ответы на вопрос (1):

сформулируйте правильно вопрос. Какие документы и что не правильно? Объясните это в суде, если нет ни какого криминала.