Как правильно оформить договор купли-продажи гаража с участком земли для дальнейшего оформления в собственность?

• г. Москва

Хочу продать гараж (на него есть свидетельство собственности), на землю нет никаких документов. Что нужно отразить в договоре купли-продажи, по поводу земли, чтобы покупателю потом легче было ее оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Без документов на землю - ДКП не зарегистрируют в РОССРЕСТРЕ.

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Если на землю ничего нет, то в договоре купли-продажи гаража ничего не указывается. Покупатель самостоятельно сможет оформить землю в аренду или в собственность в администрации.