До какого числа необходимо внести плату за садик и правомерно ли требования заведующей вносить плату за садик строго до 10 числа.

• г. Новочебоксарск

До какого числа необходимо внести плату за садик и правомерно ли требования заведующей вносить плату за садик строго до 10 числа.

Ответы на вопрос (1):

в какие сроки вносить - должно быть определено договором между вами

соблюдать срок обязаны