Возможность приобретения ничейного участка земли и удаления объекта соседа

• г. Солнечногорск

Перед моим участком есть несколько соток ничейной земли, которые я бы хотел приобрести в собственность, но на небольшой части этой земли сосед сделал септик Могу ли я оформить землю в собственность и убрать после этого строение соседа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о присоединении