Продажа ж\\б гаража с землей в собственности - необходимые документы и правильное оформление купли-продажи

• г. Иваново

Какие документы должен предоставить продавец при продаже ж\б гаража с землей в собственности, если он находится на территории гаражного кооператива? И как правильно оформить документ купли продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт

договор может составить юрист