Необходимые документы при продаже металлического гаража - достаточно простого договора купли-продажи или необходимы другие документы?

• г. Вологда

Какие документы должен иметь продавец, при продаже имеющегося у него в собственности металлического гаража? Достаточно-ли простого договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

если вам необходим только гараж, как консрукция. то договора достаточно, если приобретаете и место под ним, тогда необходимы документы на землю, на сам гараж зарегистрированные в росреестре.