Если судебные приставы, вынесли решение, что исполнение решения суда, невозможно в связи с тем, что истец проживает за рубежом

• г. Архангельск

Если судебные приставы, вынесли решение, что исполнение решения суда, невозможно в связи с тем, что истец проживает за рубежом, то как можно исполнить решение суда?

Спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой стране. Например если в Белорусии, то можно отправлять исполнительный лист без дополнительных проблем.