Необязательное формирование заголовка Светланы о праве на перерасчет алиментов и удержание их от бывшего мужа, работающего в России

• г. Николаев

Ув.юристы и адвокаты помогите! Я гражданка украины. У меня два сына. Мой бывший муж работает официально в россии. Платит алименты как не работающий (он скрывает место работы). у меня вопрос-возможно удержать алименты и сделать перерасчет за предыдущие года (он работал постоянно на одном месте работы) когда мне стало известно данные о предприятии на каком он работает? Спасибо заранее! Светлана.

Ответы на вопрос (1):

перерасчет будет произведен, если вы укажите сведения о его официальном трудоустройстве