Повторное нарушение - Пьяный за рулем нашего соседа по даче поймали снова - какие ожидают его наказания?

• г. Москва

8 мая 2014 года нашего соседа по даче поймали пьяным за рулем (наконец). в 2011 году его уже лишали прав именно за это, является ли повторным нарушением и будет ли ему штраф 50000 и лишением прав на два года?

Ответы на вопрос (1):

Лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

Нужно только посчитать.