Как расторгнуть договор с адвокатом и представлять самостоятельно интересы в суде - ограничения и возможности

• г. Раменское

Я хочу расторгнуть договор с адвокатом по причине того что я больше не нуждаюсь в его услугах. Могу ли я сама представлять свои интересы в суде? И есть ли какие то ограничения в этой части?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, никаких ограничений в данном случае не существует

Спросить
Пожаловаться

Ограничений нет. Если считаете, что у Вас достаточно юридических знаний - защищайте.

Спросить
Пожаловаться

Никаких проблем нет, кроме того, что вы не юрист. А так - вы вправе лично вести дело или с представителем.

Спросить
Пожаловаться

Можете самостоятельно представлять свои интересы в суде. Ограничений никаких нет.

Спросить
Пожаловаться

Я заключила договор с юридической компанией но еще его не оплатила, в их услугах больше не нуждаюсь и хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке, отослав заявление по почте. Могут ли с меня взыскать какие-то деньги?

Хочу подать в суд жалобу на действия судебного пристава исполнителя. Я могу сама представлять свои интересы в суде, как обычное гражданское лицо, не имеющая юридическое образование или нужно в обязательном порядке обращаться для представления моих интересов в суде к адвокатам.

Скажите, а могу я сама написать иск в суд и представлять свои интересы сама, очень все дорого, а у меня пенсия маленькая, хотелось бы обойтись без адвокатов?

Подписал договор с адвокатом о предоставлении мне защиты в суде, но на следующий день был суд и его отложили по причине того что адвокат не явился в суд и оставил заявление. При этом заплатил адвокату половину суммы услуги. После этого решил рассторгнуть договор с адвокатом. Как можно вернуть деньги и расторгнуть договор?

Заключила договор с кадровым агенством. А через пару дней нашла себе работу и в их услугах больше не нуждаюсь... в договоре написано, что он вступает в силу с о дня начала исполнения работ.. могу ли я его расторгнуть договор сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги обратно, так как варианты которые риелтор мне отправлял мне не подошли, в итоге я наша квартиру себе сама, без помощи риелтор, поэтому хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги т.к больше не нуждаюсь в их помощи, как мне это сделать?

И где можно ознакомиться с расценками по услугам адвокатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение