Как расторгнуть договор с адвокатом и представлять самостоятельно интересы в суде - ограничения и возможности

• г. Раменское

Я хочу расторгнуть договор с адвокатом по причине того что я больше не нуждаюсь в его услугах. Могу ли я сама представлять свои интересы в суде? И есть ли какие то ограничения в этой части?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, никаких ограничений в данном случае не существует

Ограничений нет. Если считаете, что у Вас достаточно юридических знаний - защищайте.

Никаких проблем нет, кроме того, что вы не юрист. А так - вы вправе лично вести дело или с представителем.

Можете самостоятельно представлять свои интересы в суде. Ограничений никаких нет.