Как написать грамотное заявление отказ от страхования по кредиту, который собираемся аннулировать?

• г. Мелеуз

Как написать грамотное заявление отказ от страхования по кредиту, который собираемся онулировать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для грамотного написания лично на консультацию к юристу

Здравствуйте, Светлана!

Заявление пишется в свободной форме, необходимо чтобы сотрудник банка удостоверил ознакомление с заявлением, поставив соответствующую отметку об уведомлении.