Проблемы после выселения сожителя - как защитить свою частную собственность?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. Проживала в частном доме с сожителем 3 года, дом принадлежит мне. Сожитель прописан по другому адресу. Через суд выселила сожителя, в решении написали выселить из жилого помещения. Он постоянно приходит, дебоширит, оскорбляет, приходится вызывать полицию. Показала участковому решение суда о выселении, на что он сказал, что сожитель выселен из жилого помещения, значит в моей ограде, в моих постройках имеет право находиться. Что мне делать дальше, чтоб он не заходил на мою частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, участковый не прав. Сожитель был выселен с конкретного адреса, а не только с жилого помещения следовательно без Вашего согласия появляться на территории без Вашего согласия не вправе. Обращайтесь с письменным заявлением в полицию.