Возможно ли подать иск на лишение родительских прав в случае развода и неуплаты алиментов, с учетом отсутствия работы и судимостей у мужа?

• г. Кобрин

Могу ли я подать иск на лишение родительских прав мужа я и на развод подала и на алименты но он нигде не работает и алименты не выплачивает имеет судимости. У меня 3 детей муж удочерил 1 ребёнка и 1 общий ребёнок это будет платная услуга и будет ли выплачивать государство какие то деньги или нет смысла подавать на лишение родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

лишение родительских прав не приостанавливает взыскание алиментов