Какая фамилия будет у ребенка при установлении отцовства, если отец не был в браке?

• г. Ульяновск

Скажите, если устанавливать отцовство у ребенка будет фамилия как у отца или остается прежней как и была (с отцом ребенка в браке не были)?

Ответы на вопрос (1):

Фамилию можете свою оставить. Если отцовство установят, его только впишут свидетельство о рождении ребенка.