Отсутствие действий исполнительных приставов в Одинцово и Красногорске Московской области - куда обратиться и есть ли вышестоящая инстанция?

• г. Одинцово

Куда мне обратится в связи с бездействием исполнительных приставов в г.Одинцово Московской области. В г.Красногорск уже ездили, жалобу писали... толку ноль. Тем временем прошло уже целых 4 года. От должника не получено ни копейки. Есть ли какое-нибудь главное управление судебных приставов в Москве стоящее над г.Одинцово и г.Красногорск?

Ответы на вопрос (5):

В суд надо обжаловать бездействие.

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 700 50 13 (звонок бесплатный)

Факс для приема обращений граждан: (495) 620-65-37

Факс для приема обращений организаций: (495) 621-92-15

Здравствуйте, Юлия!

Нужно подавать в администрацию президента РФ по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.

можете в суде обжаловать действие бездействие приставов

Федеральная служба судебных приставов.

Адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1