Вопросы по работе юристконсультом в России для жителя Крыма с высшим юридическим образованием

• г. Евпатория

Я живу в Крыму, у меня высшее юридическое образование. Хочу начать работать юристконсультом. В связи с этим хочу задать следующие вопросы:

1. что нужно чтобы стать юристконсультом в России, кроме ВО?

2. признается ли диплом украинских вузов на территории РФ?

3. Ну жно ли сдавать квалификационный экзамен адвокату?

4. Будет ли переатестация на территории Крыма?

При ответе на вопросы, буду благодарна, если Вы укажете НА. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь ВО, можно организовать ИП по оказанию консалтинговых услуг в юриспруденции .