Как узнать о статусе приватизации садового участка после смерти отца?

• г. Уфа

В сентябре месяце отец передал документы на приватизацию садового участка, в приватизации указал мое имя, но в октябре этого же года скоропостижно скончался. Через полгода я вступила в право наследства и задала вопрос председателю садового товарищества (он же и занимается приватизацией) на какой стадии идет приватизация, на что он ответил в грубой форме, что данную информацию он не может сразу дать. Куда можно обратиться по данному вопросу, в какую инстанцию. У нас на руках только чек об оплате и книжка садовода? Елена.

Ответы на вопрос (1):

"отец передал документы на приватизацию садового участка ,в приватизации указал мое имя" - нужно знать, что именно он Вам передал. Но, видимо, это была только садовая книжка..