Необходимые документы для брака между гражданкой РФ и гражданином Молдовы

• г. Москва

Мы хотим пожениться! Я гражданка Рф он гражданин Молдовы. В агсе сказали что нужны документы о рассторжение брака если он был. справка о составе семьи от него и паспорт переведенный на русский. Так ли это? и где взять эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, эти документы необходимо предоставить.