Жалоба на продуктовый магазин 24 часа с нарушением правил продажи алкоголя и проблемой с алкоголиками. Кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы подать жалобу на продуктовый магазин 24 часа по адресу: СПб,Светлановский пр 36. Магазин находиться в жилом 16-этажном доме на первом этаже. С наступлением теплого времени года там собираются алкоголики, которые мешают спать всю ночь. Так же в магазине продают алкоголь после 22.00, но мало того, продают табачные и спиртные изделия лицам не достигшим 18-летнего возраста. Куда можно обратиться с этой жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Участковому, прокуратуру. Удачи.

В УМВД Калининского района Санкт-Петербурга, в территориальное управление Роспотребнадзора в Выборгском и Калининском районах. Удачи.