Расчет пособия по БиР и отпуска по уходу за ребенком во время второй беременности

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (1 г, 1 мес). Планирую вторую беременность. И одновременно с этим сейчас собираюсь выйти на основное место работы на пол ставки. Как будет рассчитываться пособие по БиР и отпуск по уходу за ребёнком (вторым)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

По среднему. Удачи.