Возможно ли продать квартиру при отсутствии родственных прав у сестры и перевести ребенка в новое жилье?

• г. Екатеринбург

Имеется квартира, долевая собственность мои 3/4 и сестры 1/4, сестра лишена род. прав в 2010, ребенок находиться в дет. доме имеет право пользования жилым помещением, он не собственник, доли не имеет, прописан после приватизации. Получим ли мы разрешение на продажу при таких условиях, что мы продаем и сразу покупаем комнату куда вписываем его а только позже мы сможем въехать в новом квартиру в новостройке или сразу,

Ответы на вопрос (1):

Получим ли мы разрешение на продажу при таких условиях, что мы продаем и сразу покупаем комнату куда вписываем его а только позже мы сможем въехать в новом квартиру в новостройке или сразу,

+ предварительный договор купли - продажи жилья в котором будет прописан ребенок - ПОЛУЧИТЕ.

Удачи