Как продать дом без документов в деревне - последовательность действий

• г. Сураж

Был куплен дом в деревне (7 лет назад), но без всяких документов. Есть бумага как-бы купли-продажи и три свидетеля её подписали, при которых были отданы деньги за дом. Хозяйка дома умерла, а единственный наследник не вступил в наследство и проживает на территории Украины. Человек, который заплатил за дом живет в нём 7 лет, платит ком. услуги, провёл в дом газ и воду. Платёжки идут на имя этого человека. Теперь данный хозяин (который проживает в этом доме) этого дома хочет продать дом, но документов никаких нет. Как правильно поступить в данной ситуации? С чего начинать процесс?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, но пути решения ЕСТЬ.

Необходимо посмотреть все документы.

Обращайтесь лично.

Удачи