Оформление расписки и заверение у нотариуса при передаче денег за квартиру - целесообразность и стоимость услуги

• г. Вологда

Хотим передачу денег за квартиру оформить распиской и заверить у нотариуса. Подскажите целесообразно ли; как оформить у нотариуса: до или после передачи денег; сколько эта услуга будет стоить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Данная расписка не требует обязательного нотариального удостоверения. Просто необходимо ее правильно офрмить.