Как изменить или расторгнуть брачный договор - обращение к исходному нотариусу или выбор другого?

• г. Москва

Необходимо внести изменения в брачный договор или расторгнуть его. Мы обязаны обращаться к нотариусу у которого его подписывали или к любому другому?

Ответы на вопрос (3):

Порядок внесения изменений и расторжения договора должны быть указаны в самом договоре. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Вы вправе обратиться к любому нотариусу.