Финансовая пирамида WCM777 - как вернуть деньги и наказать мошенника?

• г. Губкинский

В январе 2014 года зарегистрировались через человека (спонсора) в МЛМ компании WCM777, как в последствие выяснилось - финансовая пирамида! Данный человек проводил вебинары, есть свой сайт по привлечению людей. Деньги были отправлены на счет банковской карты online-переводом. Возможно ли вернуть деньги, у нас есть скрины перевода, адрес сайта, скайп и телефон этого человека. Или привлечь по статье по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о мошенничестве.