Проблемы с оплатой административного штрафа за хождение по ж/д путям - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Мне не удается оплатить административный штраф, выписали в полиции за хождение по ж/д путям 100 р. в банке говорят нет номера штрафа и он не проходит. Оплатить нужно в течении 60 дней-время пошло что делать поехать в этот отдел полиции и сказать ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Сергеевна. А без поездки в отдел полиции, как вы сможете узнать реквизиты по оплате штрафа, либо ждите когда вам придет извещение об уплате штрафа от судебного пристава.