Хотим продать участок в Подмосковье (СНТ) гражданину Белоруссии. Какие документы необходимы, чтобы сделка прошла регистрацию?

• г. Москва

Хотим продать участок в Подмосковье (СНТ) гражданину Белоруссии. Какие документы необходимы, чтобы сделка прошла регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! паспорта, договор купле продажи и кадастровый паспорт