Список документов для проверки при покупке земельного участка в СНТ у физического лица через МФЦ

• г. Озерск

Мы хотим приобрести земельный участок в СНТ у физ лица. Какие документы нам нужно проверить до сделки. Сделка будет проводиться в МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Проверить нужно документы на право собственности, взять выписку из ЕГРП.