Переосвидетельствование и возможность назначения пожизненной пенсии по инвалидности для инвалидов второй группы
• г. Ростов-на-Дону
Я инвалид второй группы. Каждый год (уже три года) прохожу переосвидетельствование. Могут ли мне назначить пожизненную пенсию по инвалидности?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.