Какие платежи возникают при расторжении договора поручения о продаже земельного участка и как вернуть договор?

• г. Курган

При расторжении договора поручения о продаже земельного участка я должен что-нибудь платить агентству, и как сделать, чтобы они вернули договор на данный земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть договор - что в нем сказано о случаях расторжения договора