Вопрос о предоставлении отдельной палаты ребенку в Филатовской больнице - бесплатно или общая палата?

• г. Москва

Я с ребёнком нахожусь в Филатовской больнице г. Москвы. Малышу 7,5 месяцев. Должна ли нам бесплатно предоставляться отдельна палата (тк ребёнку меньше 1 года) или мы должны лежать в общей палате?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли нам бесплатно предоставляться отдельна палата (тк ребёнку меньше 1 года) или мы должны лежать в общей палате?

если есть в наличии отдельные - должна.

удачи

законом не предусмотрено предоставление отдельной палаты Возраст ребенка значения не имеет

Можете опалтить платную отдельную палату