Борьба за отмену заочного решения суда по коммунальным платежам за 2013-2014 годы - какие доказательства нужны?
199₽ VIP

• г. Голицыно

Сегодня добились отмены заочного решения суда со Славянкой! Теперь собираем документы для следующей борьбы! Они хотят с нас коммуналку за 2013-2014 годы. У нас есть сомнения о назначении этого здания, является ли оно действительно общежитием. К сожалению ни в ЕГРП, ни в администрации поселка нет информации о таком доме. Выписки мы суду предоставили. Славянка аппелирует техническим паспортом, в котором указан 3-й этаж как жилой, но других подтверждающих документов нет. Здание находится на территории воинской части. Что нам делать дальше? Где искать доказательства?

Ответы на вопрос (7):

обратитесь в админ-цию военной части и возьмите док-ты на данное помещение Они у них должны быть

удачи

Здравствуйте. запросите документы в МО если здание им принадлежало.

Вопрос конечно не для заочной консультации, но если вы фактически пользовались помещением как жилым, то обязаны оплачивать и соответствующие ком.услуги согласно ст. ст. 153-154 ЖК

В БТИ в инвентарном деле должна содержаться данная информация.