Нужно ли просить забрать права раньше срока из-за перевода в другой город?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мужа лешили прав на полтора года, в этом году 28 мая забирать, но мы военные и нам пришел приказ о переводе к 20-му мая нам нужно переехать в другой город служить, машину надо перегонять а прав нет осталось ждать две недели, можно попросить забрать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДд =- объясните ситуацию что ответят - законного основания нет