Купила ЖК телевизор через 4 месяца сломался. Могу ли я поменять на новый?

• г. Саратов

Купила жк телевизор через 4 месяца сломался. Могу ли я поменять на новый?

Ответы на вопрос (5):

Можете поменять или вернуть средства согласно ст.18 ЗОЗПП.Возможно нужна будет экспертиза.

Сразу нельзя, сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока и выдачу подмены.

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте.

Можете, если недостаток неустранимый. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Вы можете поменять некачественный товар на аналогичный новый согласно ст. 18 ЗоЗПП.