Влияет ли академический отпуск при рождении ребенка на перечисление пенсии по потере кормильца?

• г. Златоуст

Мне 19 лет, я учусь на очном в техникуме, я взяла академический отпуск, так как родила ребенка, подскажите, будут ли мне перечислять пенсию по потере кормильца в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

обязаны перечислять, если не будут надо обращаться с жалобой и в суд. Обращайтесь, поможем