У меня с женой дом в совместной собственности. Собираюсь разводиться. Вправе я привести в дом новую жену?

• г. Красный Сулин

Ответы на вопрос (2):

Конечно вправе, если у Вас есть в собственности часть этого дома. Однако советую произвести раздел домовладения в натуре, или выдел доли в натуре, тогда каждый из Вас будет знать какой частью дома он имеет право пользоваться. Обращайтесь к нам, поможем подготовить иск.

Приглашаем к нам на бесплатную консультацию