Возможность получения полной страховой компенсации при тотальной гибели автомобиля и замена выгодоприобретателя с банка

• г. Нижний Новгород

В случае тотальной гибели автомобиля можно ли рассчитывать на компенсацию в размере полной страховой суммы. Если Авто кредитный, можно ли заменить выгодоприобретателя с банка на себя?

Ответы на вопрос (1):

в случае тотальной гибели автомобиля можно ли рассчитывать на компенсацию в размере полной страховой суммы.

ДА МОЖНО

если Авто кредитный, можно ли заменить выгодоприобретателя с банка на себя?

С СОГЛАСИЯ БАНКА.

УДАЧИ