Как открыть отдел с детской одеждой - советы для начинающих и необходимые разрешения

• г. Челябинск

У меня вопрос, я хочу открыть отдел с детской одеждой, с чего начать? И второй вопрос, могу ли я во время летнего времени (после того как открою ип)производить торговлю в летней палатки в спальном районе. Если да,то где нужно брать разрешения, а если нет-то какой штраф за это полагается? Спасибо! Анна г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Регистрируйтесь в качестве ИП, решайте вопрос с местом торговли. По вопросу о месте размещения палатки можете обратиться в районную администрацию. Удачи!