Как написать ходатайство о поощрении инспектора по делам несовершеннолетних? Нужен образец.
199₽ VIP

• г. Москва

Как написать ходатайство о поощрении инспектора по делам несовершеннолетних? Нужен образец.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь, составлю.

Здравствуйте. В свободной форме, требований к подобному ходатайству нет.

ходатайство пишется в произвольной форме. Укажите, что инспектор такой-то за такие-то достижения поощрается.

Обращайтесь в чат, вышлю, здесь не прикрепляется

Здравствуйте! Единого образца нет, пишется оно в свободной форме. Да и своими словами вы лучше выразите то, за что инспектора следует поощрить. Просто в верхнем правом углу напишите кому (должность, фамилия, имя и отчество) и от кого (фамилия, имя, отчество, какой-нибудь контакт). В центре напишите ходатайство. Потом в свободной форме просьбу поощрить с указанием должности и фамилии, имени, отчества инспектора. Опишите поступок за который его следует поощрить. Внизу поставьте дату и подпись.

У нас это делалось так,вызывается человек,которого собираетесь поощрить, и говорите иди пиши данное ходатайство сам/сама,что бы вечером лежало на столе...,лучшие свои качества он о себе знает лучше чем начальство.

Аналогично и с характеристиками....

В простой письменной форме пишите, как заявление - куда, кому, от кого, изложите просьбу, по какому основанию просите поощрить, подпись, число

Здравствуйте, Екатерина!

Ходатайство о поощрении инспектора ПДН пишется в произвольной форме ( в правом углу пишете кому адресовано и от кого; по середине пишете ходатайство о поощрении инспектора ПДН, далее излагаете кого и за что хотите поощрить. Например,

"Хочу выразить благодарность за работу инспектор ПДН Иванова И.И, оперативно прибывшего на место происшествия и задержавшего, буквально с поличным несовершеннолетнего преступника во время взлома и попытки кражи в здании магазина. Прошу Вас поощрить инспектора ПДН Иванова И.И. за прекрасную, профессионально проведенную работу..."

Согласно ПРИКАЗУ МВД от 6 мая 2013 года N 241 О некоторых вопросах применения мер поощрения и наложения дисциплинарных взысканий в органах внутренних дел Российской Федерации, где указан Ходатайства Министру внутренних дел Российской Федерации о применении мер поощрения вносятся заместителями Министра внутренних дел Российской Федерации, начальниками подразделений центрального аппарата МВД России, руководителями (начальниками) территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном (за исключением подчиненных территориальным органам МВД России), региональном уровнях, образовательных учреждений, научно-исследовательских, медико-санитарных, санаторно-курортных организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, а также иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации (за исключением организаций, подчиненных территориальным органам МВД России), а также руководителями соответствующих федеральных органов государственной власти, иных государственных органов или организаций в отношении прикомандированных сотрудников.

Меры поощрения доводятся до сотрудников лично, перед строем или на совещании (собрании). В случае объявления сотруднику меры поощрения лично содержание соответствующего приказа доводится до всего личного состава.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ходатайство составляйте в произвольной форме и подавайте на имя начальника инспектора. В ходатайстве укажите на обстоятельства, свидетельствующие о необходимости поощрения инспектора, т.е. укажите на действия (решения) инспектора, которые могут лечь в основу поощрения

Пример заполнения Приказа (распоряжения) о поощрении работника

Утв. постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

Унифицированная форма N Т-11

?????????????

? Код ?

?????????????

Форма по ОКУД? 0301026 ?

?????????????

ООО "СЕРВИС" по ОКПО ? ?

??????????????????????????????????????????????????? ?????????????

(наименование организации)

????????????????????????????????????????

? Номер документа ? Дата составления ?

????????????????????????????????????????

? 3 ? 17.01.2014 ?

Приказ ????????????????????????????????????????

(распоряжение)

о поощрении работника

?????????????????????

? Табельный номер ?

?????????????????????

Жукова Дмитрия Ивановича ? 14 ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

(фамилия, имя, отчество)

Производственный отдел

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

(структурное подразделение)

Мастер

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

(должность (специальность, профессия))

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей и досрочное

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

(мотив поощрения)

выполнение плана

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Премия

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

(вид поощрения (благодарность, ценный подарок, премия и др. - указать))

_________________________________________________________________________

в сумме __Десять тысяч___________________________________________________

(прописью)

________________________________________________________ руб. __0___ коп.

(_10000_______ руб. ____0__ коп.)

(цифрами)

Основание: представление

Служебная записка руководителя производственного отдела Молнар Н.В.

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Генеральный

Руководитель организации директор __Гусев_______ __К.Ю. Гусев___________

(должность)(личная подпись)(расшифровка подписи)

С приказом (распоряжением)

работник ознакомлен __Жуков_______ "20" января 2014 г.

(личная подпись)