Дом в совместной собственности с мужем, я развожусь, заключив новый брак, сможем ли проживать в доме?

• г. Таганрог

Дом в совместной собственности с мужем, я развожусь, заключив новый брак, сможем ли проживать в доме?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

ЕСли хотите сможете.

Определите СОГЛАШЕНИЕМ или судом ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ДОМОМ И ЖИВИТЕ.

Удачи

Сможете. Есть несколько вариантов разрешения Вашей проблемы. Подробную консультацию могу оказать лично. Свяжитесь по указанным ниже координатам.

Алла обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества, а так же с определением порядка пользования домом. Если есть возможность сделать отдельный вход, лучше сделать, чтобы не было в дальнейшем проблем.

Звоните.

Если у Вас в собственность часть дома, то конечно можете проживать там с кем угодно. Вот только рекомендую, выделить свою долю в натуре (то есть определиться какой частью дома и комнатами будете пользоваться Вы и какой бывший муж). Обращайтесь к нам, поможем подготовить такое соглашения или решим вопрос через суд.

Приглашаем к нам на бесплатную консультацию