Как доказать отсутствие взаимопонимания после развода и получить право видеть ребенка?

• г. Кемерово

Был в браке супруга забеременнела, из отсутсвия взаимо пониманий я ушел она подала через суд на развод куда я не являлся так как не хотел развода, сейчас она говорит что не даст мне видеться и воспитывать ребенка и что вообще я к нему не буду иметь никакого отношения, возможно ли мне юредичски после развода доказать свое отсовство и получить право видеть ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Отцом ребенка и так будете записаны, сможете установить порядок общения через суд

отцовство у вас и так установлено, так как вы должны быть вписаны как отец ребенка, а по поводу общения с ребенком имеет право обратиться в органы опеки и в суд

Здравствуйте Григорий вы итак являетесь отцом ребенка и вас ни кто этого права не лишал, а что касается встреч с ребенком обращайтесь в суд с требованием, если будет нужна помощь

8-950-583-11-77, мы будем рады вам помочь

Здравствуйте Григорий вы итак являетесь отцом ребенка и вас ни кто этого права не лишал, а что касается встреч с ребенком обращайтесь в суд с требованием, если будет нужна помощь

8-950-583-11-77, мы будем рады вам помочь

Здравствуйте, Григорий.

Ваше отцовство не кем не оспаривается.

Вам следует составить исковое заявление об определении порядка общения с вашим ребенком и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Григорий.

Ваше отцовство не кем не оспаривается.

Вам следует составить исковое заявление об определении порядка общения с вашим ребенком и обратится с данным заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.