Как получить свидетельство о регистрации права на землю для частного дома, построенного более 70 лет назад без документов на приусадебный участок

• г. Микунь

Имеется свидетельство о государственной регистрации права на частный дом, который построен около 70 лет назад, но не имеется никаких документов на приусадебный участо, как получить свидетельство о регистрации права на землю?

Ответы на вопрос (1):

Провести межевание зем. участка и обращаться в суд за признанием права либо выкупать. Удачи