Курьер случайно стал свидетелем контрабанды сигарет в Израиль - каковы последствия для подобных работников?

• г. Москва

Искал работу курьером случайно вышел на контрабандистов сигарет в Израиль по их словам все просто и легко но что то не верется не подскажите что бывает курьерам за это? предлагают везти 100 блоков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Уголовная ответственность и срок. Будут вопросы, пишите.