Предлагают работу курьером развозить анаболические стеройды чем это может мне грозить.

• г. Москва

Предлагают работу курьером развозить анаболические стеройды чем это может мне грозить.

Ответы на вопрос (3):

Правительство добавило в список запрещенных сильнодействующих и ядовитых веществ новые виды анаболических стероидов. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Отмечается, что в интернете были обнаружены ресурсы, распространяющие анаболические стероиды, которые являются модифицированными вариантами веществ, уже содержащихся в списке. Подписанным постановлением эти вещества также были включены в перечень:

энестебол;

эпитиостанол;

пропетандрол;

меболазин;

.. наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок... и более того - - -

Статья 234 или 234.1 УК РФ, в зависимости от того, что именно у Вас будет изъято при задержании.