Как решить проблему с перекрыванием входа из соседней квартиры новой железной дверью?

• г. Мытищи

На лестничной площадке рядом находятся две квартиры с железными дверями. Открывая чтобы выйти из квартиры дверь, открытая дверь перекрывает выход из соседней квартиры. Сейчас соседка установила железную дверь которая больше и шире, расширяли проём. Как то можно заставить соседку демонтировать входную железную дверь, куда первично надо обращаться, в надзорные органы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Подавайте жалобу в УК. Удачи.

Нужно обратиться вам в ЖЕК пусть проверять на стандарты данные действия