Проблемы с подписанием заявления на отпуск - потеря, переписывание и отсутствие содержания

• г. Москва

Мне в июне уходить в дикрет. В мае мне идти в ежегодный отпуск. Заявление написано было еще в начале апреле. В середине апреля я ушла на больничный.30 апреля принесла свой больничный от терапевта и спросила подписали мое заявление на отпуск. Мне сказали что оно на подписи. Мы тебе позвоним. Я позвонила 8 мая и узнать подписали мне сказали что мое заявление потеряли и заставили написать новое но уже с 14 мая. а все остальные дни написать без содержания.

Ответы на вопрос (1):

действия неправомерны, а зачем вам писать за свой счет?? берите отпуск с последующим уходом в декретный отпуск

удачи