Скажите как мне посчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите как мне посчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не работаете - 2576,63, работаете - 40% заработка, но не более 6 000.

Спросить
Пожаловаться

Я хоте ла бы задать вопрос о пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня не устраивает данное пособие. Подскажите как его посчитать самой?

Скажите пожалуйста если сотрудник работает неполный рабочий день, получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при уходе в трудовой отпуск сохраняется ли пособие по уходу за ребенком?

пособие в размере 3050 руб скажите положен ли перерасчет пособия с момента ухода в отпуск по уходу за ребенком или данное пособие выплачивается с начала текущего года.

Работодатель на протяжении 1 года и 4 месяца по уходу за ребенком не плататит мне пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Скажите пожалуйста, какой срок исковой давности по иску о взыскании пособия по уходу за ребенком?

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста размер детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям одиночкам. По законы должны были увеличить пособие по уходу за ребенком, если закон утвержден с 1 января, то на сколько процентов увеличили пособие по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, положена ли мне выплата пособия до 1.5 лет в размере 4000 р если я получаю пособие по уходу за ребенком от работодателя?

Скажите пожалуйста, как в настоящий момент рассчитывается сумма пособия по уходу за ребенком до трех лет в Москве? Данное пособие выплачивают на работе?

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение